
Штатив Ulanzi Vijim 2109 U-Vlog lite (UV-2109 U60+MT-14) yL.
- Готово к отправке
- Код: 2109
827 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi U-Vlog lite Vlog Kit – это набор из трипода MT-14 и шаровой головки U-60 с боковым креплением холодный ботинок. Данный набор создан для блоггеров и любителей мобильной статической съемки или с рук. Мини-штатив Ulanzi MT-14 изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2 кг, например, с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами. 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельная регулировка длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 11.2 см |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Дополнительные характеристики | Количество секций: 2; минимальная высота - 7 см |
| Мoдель | U60+MT-14 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Штатив |
- Цена: 827 ₴





