
Шарнирный крепеж Ulanzi CO17 Super Clamp With Dual Ballhead Magic Arm (UV-C046GBB1 CO17) yL.
- Готово к отправке
- Код: C046GBB1
1 285 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi CO17 Super Clamp with Dual Ballhead Magic Arm. Этот универсальный Super Clamp легко крепится к мотоциклам, велосипедам, штативам, столам и т.д. Его противоскользящая конструкция обеспечивает надежное сцепление с поверхностями шириной от 1,2 до 5,8 см. Двойная шариковая головка предлагает гибкие настройки на 360°, обеспечивая разнообразные углы съемки. Вы можете изменять шариковые головки, чтобы расширить свои возможности, с грузоподъемностью 3,5 кг изготовлен из легкого, но прочного алюминиевого сплава, он идеально подходит для путешествий и ежедневного использования. − Ручка с шаровой головкой 9,2 дюйма, грузоподъемность 3,5 кг; − 360° мини-шариковая головка на обоих концах; − Монтажные шпильки 1/4"-20; − Нескользящие зажимные колодки и фиксатор ручки. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Диаметр | 1.2 – 5.8 см |
| Мoдель | CO17 |
| Особенности | Выдерживает вес до 3.5 кг, вращается на 360° |
| Размеры | 235×85×47 мм |
| Совместимость | Камеры, свет, веб-камеры, микрофоны, телефоны и GoPro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Зажим |
- Цена: 1 285 ₴










