
Шарнирный крепеж на руль Ulanzi action camera bike mount (UV-C018GBB1) yL.
- Готово к отправке
- Код: C018GBB1
631 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирный крепеж Ulanzi action camera bike mount (UV-C018GBB1) для экшн-камер на руль обеспечивает безопасную и стабильную съемку без дрожания, идеально подходящую для записи динамических видео во время езды на мотоцикле, велосипеде или электровелосипеде. Благодаря своей прочной конструкции, она надежно удерживает камеру, минимизируя вибрации и дрожание, что обеспечивает четкое и стабильное изображение. Это крепление идеально подойдет для спортсменов, путешественников и любителей активного отдыха, которые хотят сфотографировать свои приключения с высоким качеством. Его универсальность делает его идеальным выбором для широкого круга пользователей от профессиональных спортсменов любителей велопрогулок. Легкость установки и прочность крепления гарантируют, что ваша камера будет надежно зафиксирована во время самых активных поездок и приключений. Такая гибкость углов съемки обусловлена шарнирным механизмом, который придает широкую гибкость в настройке углов съемки, что не может не радовать как любителей, так и профессионалов. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Диаметр | 8 – 35 мм |
| Комплект поставки | Крепление; силиконовая подкладка; адаптер GoPro; запасной гайка |
| Мoдель | CM025 |
| Материал | Алюминиевый сплав + железо + силикон |
| Особенности | Совместимо с мотоциклами, велосипедами; двунаправленная регулировка на 360° |
| Размеры | 199×61×41 мм |
| Совместимость | GoPro/Insta360 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
- Цена: 631 ₴










