
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder White(UV-3057 ST-06S) yL.
- Готово к отправке
- Код: 3057
385 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder (UV-3057 ST-06S white) позволяет прикрепить телефон с чехлом или без к штативу, моноподу, кольцевой лампе, стабилизатору и т.д. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Благодаря поворотному механизму можно легко переключаться между горизонтальным и вертикальным. В процессе съемки можно регулировать уклон на 170°. Это дает вам полный контроль над углом съемки и позволяет создавать профессиональные кадры. УДОБНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬМодель подходит для смартфонов с шириной от 60 до 90 мм. Чтобы извлечь телефон из держателя, достаточно нажать на стопор. Благодаря защитным вставкам из силикона гаджет будет надежно зафиксирован и не будет повреждаться в процессе использования. Это дает возможность установить дополнительное оборудование, например микрофон или свет, и значительно улучшить качество звука и освещения ваших съемок. Теперь можно создавать профессиональные видео или фотографии. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Мoдель | Vijim Plastic Cell Phone Holder |
| Особенности | Вращение на 360°, наклон на 180°, внутри защитные силиконовые вставки |
| Размеры | 105×32×30 мм |
| Совместимость | Со смартфонами с шириной 60 – 90 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Цвет | White-Red |
| Тип | Монопод |
- Цена: 385 ₴







