
Видеосвет Ulanzi Vijim Bi-Color COB Vedio Light (UV-3051 L2) yL.
- Готово к отправке
- Код: 3051
1 168 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный накамерный видеосвет/фонарь с фильтрами, рассеивателем, отражателем и блендой, а также возможностью применения под водой на глубине до 10 м, предназначен для использования в паре с телефоном, экшн-камерой или как самостоятельный осветительный гаджет. фильтрами и рефлекторами, а именно: силиконовым рассеивателем (устраняет эффект раздражения глаз во время селфи съемки), рассеивателем соты (уменьшает количество бликов на предмете), регулируемой блендой (ограниченный угол освещения), круглым рефлектором (точечное освещение). Все перечисленные аксессуары имеют быстросъемное магнитное крепление. АВТОНОМНОСТЬ Минивидеосветло Ulanzi L2 оборудовано емкостным аккумулятором 800 mAh, которого достаточно на 240 минут непрерывного свечения на минимальной яркости или на 65 минут при максимальной настройке равной 100. ЗАЩИТАПластиковый корпус оборудован штативным креплением 1/4 в нижней части, дополнительным холодным ботинком в верхней и магнитом на задней стенке. Наличие магнитной зарядки вместо стандартного USB порта позволило решить проблему с пылью и водозащитой, накамерный свет соответствует протоколу защиты IP68. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Накамерный свет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Емкость батареи | 800 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Мoдель | Vijim Bi-Color COB Vedio Light |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность зарядки | 5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 7000K |
| Тип лампы | LED панели |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 168 ₴










