
Штатив Ulanzi Vijim Mini Portable and Adjustable Desktop Tripod White(UV-2014 MT-08) yL.
- Готово к отправке
- Код: 2014
610 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование огромных штативов для фото и видеосъемки не всегда оправдано, а иногда и вовсе невозможно, из-за особенностей ландшафта, например, во время съемок на природе, или недостатка места, как это бывает в небольших помещениях. размерами объектива Приспособление имеет минимальные габариты в сложенном состоянии всего 148 мм в длину и 48 мм в ширину, что позволяет носить его с собой постоянно, в кармане или сумке. Основой штатива служит телескопическая раскладная конструкция, значительно удлиняющая устройство, таким образом, в разложенном виде его длина. На секциях телескопического механизма, которых в данной модели 3, находится два ребра жесткости, исключающие возможность случайного проворота под тяжестью устройства. Ручка может разлагаться в удобную подставку-трипод, отлично подходящую под установку на стол и другие ровные поверхности, края ножек, контактирующих с поверхностью, прорезиненные, чтобы уменьшить скольжение. Вы можете зафиксировать на штативе любую крепь и камеру с конструктивно предусмотренной резьбой 1/4 дюйма. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Дополнительные характеристики | Количество секций: 2; минимальная высота - 7 см |
| Мoдель | MT-08 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Трипод |
- Цена: 610 ₴







