
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Phone Clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) yL.
- Готово к отправке
- Код: 3003
1 042 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) – это держатель, оснащенный удобным зеркалом для настройки кадра. Теперь никаких испорченных дублей из-за неправильно установленной камеры! УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЗеркало Ulanzi ST-30 имеет сферическую форму, обеспечивая широкий угол обзора. Держатель с двумя осями вращения на 360° позволяет подобрать оптимальное положение для вашего смартфона. Теперь вы можете создавать идеальные фото и видео, не ограничивая себя. КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Держатель изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает надежную фиксацию вашего телефона. Легко регулируется пружиной и подходит к устройствам с шириной от 60 до 90 мм. Силиконовые вставки на держателе предотвращают повреждение корпуса гаджета и обеспечивают надежную фиксацию. МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СЪЕМКИ Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) также оснащен холодным ботинком на верхней части. Можно легко прикрепить микрофон, свет или другие аксессуары для улучшения съемки. Это открывает новые возможности и помогает создавать профессиональные видео или фотографии. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Мoдель | Vijim Phone clip & Flip mirror Kit |
| Особенности | Встроенное зеркало, вращение на 360° |
| Размеры | 76×30×24 мм |
| Совместимость | Со смартфонами с шириной 60 – 90 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
- Цена: 1 042 ₴









