
Рюкзак Tigernu T-B3655 15.6" Black yL.
- Готово к отправке
- Код: T-B3655Black
2 002 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3655 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей. Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износоустойчивый разрывов. Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузки дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. В этом рюкзаке имеется встроенный кодовый замок. Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку. потайной карман; - крепление на ручку чемодана; yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Мoдель | T-B3655 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Объем | 18 л |
| Размеры | 45×30×15 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Двуглавый |
| Цвет | Gray |
- Цена: 2 002 ₴







