
Оперативная память DDR4 Patriot Viper Steel 64GB (Kit of 2x32768) 3200MHz CL16 DIMM yL.
- Готово к отправке
- Код: PVS464G320C6K
30 742 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память от Patriot отличается высокой скоростью обработки данных. Для производства были использованы чипы высокого качества. Patriot Viper Steel – премиальная оперативная память новейшего типа, главной целью создания которой является обеспечение производительности работы системы. Совместима с платформами последнего поколения Intel и AMD. Охлаждается за счет массивного радиатора, отводящего избыточное тепло и поддерживающего оптимальную температуру компонента. Имеет увлекательный дизайн с логотипом, который подойдет для смелых по стилю систем, корпусов с прозрачными панелями и подсветкой. Viper Steel использует изготовленный по заказу высокопроизводительный алюминиевый теплозащитный экран. Планируя апгрейд своего компьютера, следует выбирать только качественные комплектующие, такие как PATRIOT Viper Steel DDR4, ведь сбой в работе оперативной памяти может привести к замедлению работы компьютера, потере важных данных и даже выходу системы из строя. Также, выбирая оперативную память, следует обратить внимание на важные характеристики, которые определяют, во-первых, возможность использования конкретной модели в вашем компьютере или ноутбуке, а во-вторых, эффективность работы оперативной памяти и, следовательно, всей системы в целом. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 60 |
| Количество планок | 2 |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Присутствует |
| Напряжение питания | 1.35 V |
| Объем памяти | 64 GB |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
- Цена: 30 742 ₴



