
Накопитель SSD Patriot Burst Elite 240GB 2.5" 7mm SATAIII TLC 3D yL.
- Готово к отправке
- Код: PBE240GS25SSDR
2 354 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель SSD 2.5" 240GB Patriot является идеальным решением для оптимизации вашего ПК или ноутбука. Твердотелый внутренний накопитель создан для увеличения производительности компьютера. громоздких файлов и программ. Форм-фактор 2.5" позволяет использовать SSD не только в портативных компьютерах, но и в ноутбуках и даже нетбуках. Низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума. Какие характеристики имеет SSD Patriot Burst Elite? • Последовательное чтение (ATTO): до 450 МБ/с 6 Гбит/с • Форм-фактор: 2,5" • Рабочее напряжение: 5В • Контроллер серии Phison S11 • Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C • Напарцовка на отказ (MTBF): 2 000 000 часов • Статическое и динамическое выравнивание износа • Об2 yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | Burst Elite |
| Максимальная скорость записи | До 320 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 450 Mb/s |
| Размеры | 100×69×7 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 354 ₴







