
Накопитель SSD Patriot P210 256GB 2.5" 7mm SATAIII 3D QLC yL.
- Готово к отправке
- Код: P210S256G25
2 383 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уже надоело постоянно ждать десятками секунд, а то и минутами открытия программ и загрузки файлов на компьютере? Внутренний SSD-диск поможет вам оптимизировать и прокачать даже старый ноутбук или ПК. Внутренний накопитель Patriot P210 256GB 2.5" 7mm SATAIII 3D QLC является идеальным решением для повседневных задач. Созданный для увеличения скорости и обеспечения оптимальной работы компьютера. Обеспечивает максимальную скорость чтения до 500 МБ/с и скорость записи до 400 МБ/с для блика. 2.5” не ограничивает использование данного SSD в ноутбуках и нетбуках. Низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума. Характеристики SSD Patriot P210: Новейший контроллер SATA 3 • 2,5-дюймовый SATA 3 обратно совместим с SATA 2 • Поддерживается команда TRIM • Рабочая температура: 0 ~ 70°C • Последовательное чтение (ATTO): до 500 МБ/ • Последовательная запись (ATTO): до 400 МБ/с • Поддержка операционной системы: Windows® 7*/8.0*/8.1/10 • (SDW) объем: • Объем — 256 ГБ. SSD Patriot P210 256GB 2.5" 7mm SATAIII 3D QLC — это простой, качественный и надежный внутренний твердотелый накопитель, который в несколько раз сможет ускорить работу вашего ноутбука или ПК. Легко монтируется и долго работает. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Время наработки на отказ | 1 800 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 256 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | P210 |
| Максимальная скорость записи | До 400 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 500 Mb/s |
| Размеры | 100.45×69.85×7 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 383 ₴




