
Накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 240GB 2.5" SATA III 3D NAND yL.
- Готово к отправке
- Код: ASU650SS-240GT-R
2 757 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотельный накопитель Ultimate SU650 оснащен флеш-памятью 3D NAND и высокоскоростным контроллером, благодаря чему емкость накопителя 240 Гб. Накопитель обеспечивает скорость чтения/записи до 520/450 Мб/с и более высокую надежность по сравнению с SSD-накопителями с флэш-памятью 2D NAND. SU650 оснащен SLC-кэшированием и продвинутыми технологиями исправления ошибок, что обеспечивает целостность данных и их оптимизированную обработку. Для тех, кто хочет попробовать полное обновление ПК, накопитель SU650 – это отличный выбор с отличным отношением стоимости и производительности. флэш-памятью 2D NAND, что улучшает соотношение цены и качества. БОЛЬШЕ ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ в секунду для более гладкой и быстрой загрузки, передачи файлов. наработки на отказ) до 2 миллионов асов, что на 25% больше, чем у SSD-накопителей с флеш-памятью 2D NAND. ударам, вибрациям (1500G/0,5 мм) и экстремальным температурам (0°C-70°C). Также они работают бесшумно и потребляют очень мало энергии и все это одновременно с защитой ваших данных. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.5 г |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 60 |
| Емкость накопителя | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | Ultimate SU650 |
| Максимальная скорость записи | до 450 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | До 520 Mb/s |
| Размеры | 100.45×69.85×7 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 757 ₴





