
Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB-C Wall Charger(20W) EU-Plug Black (FADB0-EU) yL.
- Готово к отправке
- Код: FADB0-EU
363 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Vention 1-port USB-C Wall Charger(20W) EU-Plug Black (FADB0-EU) — универсальное зарядное устройство, которое поможет зарядить любой гаджет. Он совместим со смартфонами многих популярных брендов, а также подойдет для подзарядки планшетов, наушников и других гаджетов. Вы получаете втрое более высокую скорость зарядки, чем у обычного зарядного устройства. Чтобы зарядить, например, iPhone 13 до 60% требуется всего 30 минут. Его корпус изготовлен из огнеупорного материала, что гарантирует безопасность использования. ЛЕГКО НОСИТЬ С СОБОЙ Путешествуете вы с друзьями или уезжаете в командировку, это зарядное устройство не займет много места в вашем багаже. Размеры адаптера позволяют положить его в сумку, рюкзак и даже в карман. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | FADB0-EU |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 363 ₴








