
Сетевое зарядное устройство для Baseus PicoGo GaN Fast Charger 1C 45W EU Galaxy Blue yL.
- Готово к отправке
- Код: P10176800313-00
848 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство для Baseus PicoGo GaN Fast Charger 1C 45W является идеальным решением для тех, кто ищет компактность, безопасность и высокий уровень эффективности при зарядке гаджетов. Современная технология GaN основана на использовании нитрида галлия: он представляет собой новый тип полупроводника. Для изготовления адаптера с технологией GaN не требуется большое количество компонентов, что позволяет достичь компактности корпуса. Высокий уровень мощности адаптер на 45 Вт поддерживает стандарты быстрой зарядки: Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, PPS. Baseus PicoGo GaN Fast Charger 1C 45W обеспечивает максимально быструю и эффективную зарядку для любого гаджета: от смартфона до ноутбука. Рабочее напряжение и его частота составляют 100-240 В и 50-60 Гц, что гарантирует удобство использования в любой точке мира. Корпус адаптера Baseus PicoGo GaN Fast Charger 1C 45W выполнен из высококачественного огнеупорного полимера: прочного и долговечного, но при этом легкого и пригодного для создания конструкции с легким весом. зарядными кабелями разных гаджетов. Компактный и удобный сетевой адаптер Baseus PicoGo GaN Fast Charger 1C 45W поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, благодаря которым процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в 2-3 раза. Блок питания обладает интеллектуальной системой управления. С его помощью производится коррекция напряжения для его оптимизации в отношении нужд гаджета на зарядке. Подключенное устройство получает столько электроэнергии, сколько необходимо для быстрого восстановления емкости аккумулятора без риска повреждения. Интегрированный чип гарантирует защиту от перезаряда и перегрева. Зарядный адаптер Baseus PicoGo GaN Fast Charger 1C 45W протестирован и сертифицирован по стандартам CE, FCC, RoHS. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.25 A |
| Выходная мощность | 45 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | PicoGo GaN |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Galaxy-Blue |
- Цена: 848 ₴










