
Беспроводное зарядное устройство с кулером для мобильного Baseus MagPro II Series Ultra-Thin Magnetic Phone Cooler yL.
- Готово к отправке
- Код: B10572900121-00
1 757 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство с кулером для мобильного Baseus MagPro II Series Ultra-Thin Magnetic Phone Cooler - это инновационный аксессуар для телефона, который объединяет в себе сразу две важные функции: беспроводную зарядку и активное охлаждение. Благодаря встроенному 9-лопастному вентилю. поддерживает оптимальную температуру 20 °C, предотвращая перегрев смартфона даже во время интенсивного использования. Работает практически бесшумно (всего 15 дБ), что делает его идеальным решением для дома, офиса и автомобиля. Одновременно с охлаждением телефон можно заряжать. Прочный магнит с силой надежно фиксирует устройство, обеспечивая удобство в использовании. Помимо функциональности, модель оснащена стильной RGB-подсветкой с возможностью выключения. Особенности: - встроенный 9-лопастный вентилятор эффективно охлаждает смартфон, предотвращая перегревание; - полупроводниковая технология TEC поддерживает стабильную температуру 20°C даже при высоких нагрузках; - беспроводная зарядка с мощностью до 15 Вт обеспечивает быструю и безопасную зарядку устройства; - RGB-подсветка с возможностью отключения придает стильный акцент и улучшает внешний вид аксессуара; - фиксируется на телефоне с помощью магнита – при отсутствии MagSafe, в комплекте предусмотрено металлическое кольцо; - Откидная подставка позволяет разместить устройство на горизонтальной поверхности для просмотра контента. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено производителем |
| Вход | 100 – 240 V |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 5 V; 7.5 V; 10 V; 15 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Мoдель | MagPro II Series |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Беспроводное зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 757 ₴







