
Сетевое зарядное устройство для Baseus GaN5 Fast Charger(mini) 1C 20W EU White yL.
- Готово к отправке
- Код: CCGN050102
414 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство для Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 20W EU White — это компактное и мощное устройство для быстрой зарядки вашего электронного оборудования. Благодаря технологии GaN (галлия нитрид), это зарядное устройство обеспечивает эффективную и быструю зарядку, уменьшая время ожидания и сохраняя ваше время. Благодаря встроенной системе защиты от перенапряжения, это зарядное устройство обеспечивает безопасную зарядку вашего электронного оборудования. ДИЗАЙН Его компактный дизайн делает его идеальным для путешествий или использования дома или в офисе. Цвет White придает ему стильный вид, дополняя ваш гаджет индивидуальностью и элегантностью. Это зарядное устройство – незаменимый аксессуар для всех, кто ценит скорость, эффективность и стиль. ПАРАМЕТРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА источником тока точно не возникнет сложностей, мощность адаптера Baseus Fast Charger GaN5 20W USB-C составляет 20W. Вместе с общей силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку вашего гаджета. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | GaN5 Fast Charger (mini) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 414 ₴










