
Сетевое зарядное устройство для Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU Moon White yL.
- Готово к отправке
- Код: P10111602213-00
286 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU — сетевое зарядное устройство, оборудованное разъемом Type-C, имеет функцию быстрой зарядки, имеет небольшие размеры и невероятно лёгкое. Нужно ли зарядить iPhone, iPad или устройство на базе Android? Не проблема, Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU сделает это довольно быстро. ОСОБЕННОСТИ:− максимальная мощность: 20 Вт. − оборудован разъемом Type-C. − поддерживает быструю зарядку — технология Quick Charger 3.0. позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за 30 минут, до 100% – менее двух часов. − подходит для зарядки широкого круга устройств. − корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева. − имеет 6 уровней защиты. Встроенная 6-уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки. Благодаря своим характеристикам и низкой цене сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU можно смело рекомендовать к использованию! yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 45,2 г |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | Palm Fast Charger |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Moon-White |
- Цена: 286 ₴



