
Селфи-монопод HOCO K27 Magic portable mini live broadcast stand Black yL.
- Готово к отправке
- Код: 6942007654067
500 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи-монопод HOCO K27 Magic portable mini live broadcast stand Black – это сочетание надежности и удобства в использовании при создании контента. Изготовлен из прочных материалов — алюминиевого сплава и высококачественного пластика, он прослужит вам долгие годы. дизайна, этот штатив можно легко взять с собой даже в малейшую сумку или карманчик. также в режиме селфи-палки. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 141 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 55 mAh |
| Комплект поставки | Селфи-монопод; кнопка Bluetooth; кабель для зарядки |
| Мoдель | K27 |
| Модулирующий свет | Отсутствует |
| Особенности | Максимальная высота – 39 см, горизонтальная и вертикальная съемка |
| Размеры | 55×31×115 мм |
| Совместимость | Со смартфонами с диагональю 4.5 – 7 дюймов |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Зажим, холодный ботинок |
| Цвет | Black |
- Цена: 500 ₴






