
Смарт-штатив HOCO K26 Smart camera gimbal Black yL.
- Готово к отправке
- Код: 6942007652605
688 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO K26 Smart camera gimbal Black – это современный держатель с функцией автоматической слежки за лицом. Благодаря технологии распознавания лица устройство отслеживает движение пользователя в кадре и обеспечивает плавное автонаведение во время фото- или видеосъемки. Идеальное решение для создания динамического контента без посторонней помощи. Обеспечивает надежную фиксацию смартфона и комфорт во время использования — в любом месте и в любое время. − Со стандартным зажимом для смартфонов с диагональю 4.5 – 7 дюймов. А также в комплекте есть подставка с резьбой 1/4", обеспечивающая стабильное крепление держателя на плоских поверхностях. ОСОБЕННОСТИ – Bluetooth-пульт в комплекте — для дистанционного управления съем. Type-C для быстрого и стабильного питания - Надежный материал - изготовленный из прочного и легкого ABS-пластика, устойчивого к износу. Крепление – держатель можно установить на плоскую поверхность с помощью комплектной подставки или прикрепить к любому штативу с резьбой 1/4 дюйма. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 234 г |
| Высота | 22 см |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дополнительные характеристики | Время работы: 6 часов; емкость аккумулятора: 1200 мАч |
| Мoдель | K26 |
| Материал | ABS+PC |
| Особенности | Автоматическое отслеживание лица и поворот на 360° |
| Размеры | 108 х 95 х 223 мм |
| Совместимость | Со смартфонами с диагональю 4.5 – 7 дюймов |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Зажим, резьба 1/4" |
| Тип штатива | Настольный штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 688 ₴










