
Камера для детей HOCO DV205 Dual-camera children camera Blue yL.
- Нет в наличии
- Код: 6942007638661
874 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская камера HOCO DV205 – это отличный выбор для маленьких фотографов и начинающих кинооператоров. С его помощью ребенок сможет почувствовать себя настоящим профессионалом! Модель оснащена двумя камерами, что позволяет делать фотографии с любой стороны камеры. Корпус камеры выполнен из качественного пластика с закругленными краями, что делает его удобным для детских рук. Яркий IPS HD-дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением экрана 240×320 пикселей поддерживает запись видео в HD-качестве, а благодаря вспышке ребенок сможет делать фотографии даже в темное время суток. Полученные снимки можно украсить с помощью входящих в комплект стикеров. Также вместе с камерой поставляется ремешок, зарядный кабель и карта памяти на 2 ГБ. Поддерживает 22 языка, включая украинский. HOCO DV205 – это не только фотокамера, но и отличный способ развить творческие способности ребенка. С ее помощью дети могут экспериментировать с фотографией, учиться находить интересные ракурсы и развивать свое воображение. Эта камера станет самым лучшим спутником в изучении окружающего мира и создании первых детских фотошедевров. Подарите своему ребенку возможность сберечь важнейшие моменты детства с фотокамерой HOCO DV205! Она станет отличным подарком на любой праздник, радостно сопровождая своего владельца в мире детской фотографии. yL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Мoдель | DV205 |
| Особенности | Поддерживает 22 языка |
| Поддержка карты памяти | До 64GB |
| Размер дисплея | 2" |
| Размеры | 87×54×35 мм |
| Разрешение основной камеры | 1 Mpx |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Blue |
- Цена: 874 ₴



