
Видеорегистратор HOCO DV4 4.5-inch rearview mirror driving recorder(dual-channel) Black yL.
- Нет в наличии
- Код: 6942007616782
1 913 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор-зеркало HOCO DV4 4.5-inch rearview mirror driving recorder(dual-channel) Black с одной камерой и экраном. Зеркало заднего вида – идеальное место, чтобы скрыть видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи. Дисплей, встроенный в зеркало с видеорегистратором, умеет показывать записи самописца. Регистраторы в качестве штатного зеркала настолько удобны, что уже поставляются с завода в некоторых марках автомобилей, однако для большинства машин это остается опцией. Данное зеркало заднего вида можно использовать как по прямому назначению, так и в качестве видеорегистратора одновременно. С помощью скоб оно легко устанавливается практически на любое штатное зеркало, имеется антибликовое покрытие и функция отключения дисплея при работающем видеорегистраторе, чтобы не отвлекать водителя. Управление видеорегистратором находится на передней панели под зеркалом. Питание устройства осуществляется через разъем прикуривателя с помощью кабеля подзарядки, который есть в комплекте, регистратор с дисплеем включается автоматически при подаче напряжения. Преимущество данного видеорегистратора перед другими заключается в том, что его не нужно постоянно снимать при длительной парковке во избежание кражи, так как он монтируется на штатное зеркало и не привлекает. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дисплей | 4.5" |
| Мoдель | DV4 |
| Максимальное разрешение видео | HD (1080×720) |
| Материал | ABS-пластик |
| Особенности | С задней камерой 720P, длина кабеля 5,5м |
| Поддержка карты памяти | До 128GB |
| Размеры | 350×74×32 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор + от сети |
| Угол обзора | 130° |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 913 ₴









